Структура и органы управления МБДОУ детского сада №9 с. Тюльпаны

Управление МБДОУ детским садом №9 с. Тюльпаны осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом МБДОУ детским садом №9 с. Тюльпаны является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью МБДОУ детским садом №9 с. Тюльпаны. В МБДОУ детском саду №9 с. Тюльпаны формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников, педагогический совет, управляющий совет, а также представительный орган управления – профессиональный союз работников МБДОУ детский сад №9 с. Тюльпаны В целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления МБДОУ детским садом №9 с. Тюльпаны и при принятии МБДОУ  локальных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в МБДОУ детском саду №9 с. Тюльпаны создается управляющий совет, в состав  которого входят представители родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

Информация о наименовании структурных подразделений (органов управления), о фамилиях, именах, отчествах и должностях руководителей структурных подразделений, о местах нахождения структурных подразделений (органов управления), об адресах официальных сайтов в информационно-коммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений (органов управления), об адресах электронной почты структурных подразделений (органов управления)

Структурное подразделение МБДОУ детский сад №9 с. Тюльпаны

Руководители структурных подразделений (органов управления)

Место нахождения структурных подразделений (органов управления)