Детский сад № 9 с.Тюльпаны

Навигация

Педагогические работники и воспитанники нашего детского сада принимают активное участие в различных конкурсах, соревнованиях ( как региональных так и областных ), являются неоднократными победителями и призерами конкурсов, награждены многочисленными грамотами и дипломами:

В марте 2016 года награждена грамотой призера Лященко Алина (воспитатель Просветова Ю.П.) в районном конкурсе поделок «Цветы весны»

В мае 2016 в районном конкурсе рисунков «Я люблю Заветинский край» заняла 1 место Лященко Алина (воспитатель Просветова Ю.П.)

В октябре 2016 года награждена грамотой Магомадова Алина (воспитатель Колесникова Л.А.), занявшая 3 место в районном конкурсе рисунков «Осень» и Полеев Алексей(воспитатель Просветова Ю.П.)  стал призером в этом же конкурсе.

В марте 2017 года в районном конкурсе поделок «Цветы весны» стал победителем Золотухин Арсений (воспитатель Просветова Ю.П.)

Октябрь 2017г Мистюков Никита (воспитатель Провсетова Ю.П.) занял 1 место в районном конкурсе рисунков «Золотая Осень»

В декабре 2017 г в районном конкурсе поделок «Мастерская Деда Мороза» Яровая Маргарита заняла 1 место (воспитатель Колесникова Л.А.) и Полеев Алексей занял 2 место (воспитатель Просветова Ю.П.)

В октябре 2018 года воспитанники старшей группы (ЮПИД)  вместе с воспитателем Шевченко М.И. заняли 3 место в районном конкурсе по правилам дорожного движения «Презентация пропагандистско-агитационного выступления команды юных помощников инспекторов движения (ЮПИД)».

В октябре 2018 воспитанники нашего детского сада награждены грамотой за участие в районном конкурсе рисунков «Золотая осень»

В 2008 году заняли 1 место в областном конкурсе детского творчества по противопожарной тематике среди воспитанников ДОУ и учащихся общеобразовательных учреждений Ростовской области.

В 2009 году - 1 место в районном этапе областного конкурса " мы защитим тебя, малыш."

В 2012году получили грамоту ( 3 место ) за участие в районном конкурсе поделок" Праздничная елка."

07.05.2013г - заняли 1 место в районном конкурсе " Земля - наш общий дом."

07.10.2013г - 1 место в районном конкурсе поделок " Осень в гости к нам пришла."

13.08.2014г - 3 место по результатам рейтинга среди дошкольных образовательных учреждений района по итогам 2013 - 2014 учебного года.

19.09.2014г - 2 место в районном конкурсе поделок " Краски осени"

18.12.2014г- 2 место в районном конкурсе " Новогодний сувенир"

01.03.2016г. в районном конкурсе поделок "Цветы весны" воспитанники старшей группы заняли призовые места и были награждены грамотами за проявленное творчество.

ГРАМОТА СТАРШЕЙ ГРУППЫ В КОНКУРСЕ ЦВЕТЫ ВЕСНЫ.jpg

Лебединская Арина.jpg