Безопасность дорожного движения

Согласно плана проведения областного профилактического мероприятия «Безопасные осенние дороги» с 25.10.2022 по 10.11.2022 года в нашем саду прошла широкомасштабная акция -  «С мамой на безопасной дороге» а именно:

1. В нашем саду совместно с «родительским патрулем»  прошли акции «Засветись на дороге», «Безопасный пассажир!».
  2. Родителям были вручены памятки- листовки по дорожной безопасности.
  3. Команда ЮИД Комсомольской СОШ провели  занятие-беседу с воспитанниками нашего сада.

В феврале месяце 2021 г. наш детский сад занял 3 место в муниципальном этапе регионального конкурса « Дружим с ДДД — Изучаем ПДД»

Презентация по правилам дорожного движения

"3 октября 2017 года наш детский сад посетил участковый Тюльпановского сельского поселения, капитан полиции - Золотухин Владимир Александрович. Проведена познавательно - развлекательная беседа с воспитанниками детского сада по правилам дорожного движения.Детям было увлекательно и интересно узнавать новое и закреплять пройденный ими материал по ПДД